14:35 / 13.06.2014 Политика

КПУ заявляет об очередной грязной лжи и провокации от 1+1

Канал готовится выплеснуть в эфир очередную порцию лжи в отношении коммунистов

Как сообщает пресс-служба КПУ, вчера на канале 1+1 вышел анонс субботнего выпуска программы «Секретные материалы». Уже из самого анонса очевидно, что авторы и заказчик программы (а это, как известно, фактический владелец канала и по совместительству глава одной из областных администраций) готовятся выплеснуть в телеэфир очередную порцию грязной лжи в отношении коммунистов и Компартии – единственной реальной политической силы, открыто требующей от правящего режима немедленно прекратить кровопролитие. Требующей остановить братоубийственную войну, в которой гибнут мирные люди, выполнить в полном объеме женевские договоренности, начать процесс прямого политического диалога и разрешить нынешний политико-гуманитарный кризис исключительно мирным путем.

Такая конструктивная позиция Компартии, как кость в горле «партиям войны», сформировавшим парламентскую коалицию и правительство в результате вооруженного переворота. Прикрываясь лозунгами о «европейских ценностях», о «демократии и правовом государстве», они утвердили в Украине систему тотального подавления инакомыслия, систему, основанную на агрессии и насилии, систему, ориентированную на милитаризацию общества, систему, опирающуюся на ультрадикальные и экстремистские силы. В результате, утрата Крыма, война на Востоке, разруха в экономике, социальный геноцид.

Поэтому не удивительно, что канал 1+1 так активно включился в грязную кампанию лжи в отношении Компартии и ее политики мира, ведь именно хозяин «плюсов» и глава «Правого сектора» – это классический симбиоз олигархии и терроризма, то есть – классический фашизм.

P.S. Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала (Георгий Димитров).