Сегодня в парламенте будет большая говорильня
Верховная Рада собирает за круглым столом политиков и моральных авторитетов
В Верховной Раде в среду, 14 мая, состоится Первый общеукраинский круглый стол национального единства. Мероприятие начнется в 16.30, как сообщается на официальном сайте парламента.
Среди приглашенных для участия в круглом столе экс-президенты Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма, представители правительства, народные депутаты Украины, кандидаты в президенты Украины, руководители ОГА и облсоветов, а также представители местного самоуправления, ученые, эксперты, представители общественных и религиозных организаций, общественные деятели.
Как ожидается, речь пойдет о конституционной реформе.
Ранее сообщалось, что Украина выйдет из кризиса по «дорожной карте».





Киев «Ворог завдав чергового ракетного удару по Києву, пошкоджено офіси та будинки, багато постраждалих»
Экономика «Кабмін схвалив та передав до Ради проєкт Держбюджету на 2027 рік – Корецький»
Общество «Жовтий і червоний рівні: уряд запровадив нову систему тривог»
Общество «Жителі Житомирщини отримали 146 млн грн компенсації за пошкоджене обстрілами житло»
Происшествия «Керівник Укрпошти оскаржує рішення Нацбанку в суді»
Происшествия «Перемога свободи слова: апеляція стала на бік медіа у справі за позовом податківця часів Януковича – Головача»