13:00 / 12.05.2014 Политика

«Регионал» нашел источник фальсификаций и искажений

Коалиция постоянно нарушает принципы открытости и прозрачности и игнорирует полстраны

 

Источник фальсификаций и искажений находится в Верховной Раде, а не на юго-востоке.Об этом в понедельник, 12 мая, заявил лидер фракции ПР Александр Ефремов на заседании Согласительного совета Верховной Рады.

По его словам, закрытое заседание парламента, в ходе которого был принят пакет законов, в том числе, «позволяющих преследовать депутатов», было нарушением законодательства.

«Когда принимаются законы небольшой группой, в закрытом режиме, даже от СМИ, и это выдается за легитимные решения, в то время, как 30% депутатов были за пределами Киева, - что это, как не попустительство с вашей стороны?! И вы еще три месяца назад от нас ох как требовали, если кто-то одну кнопку нажмет, а сегодня занимаетесь кнопкодавством».

Как отметил парламентарий, когда «вытесняете» из зала фракции, когда вы игнорируете мнение миллионов, а потом удивляетесь, что люди возмущаются. Потому что, нужно научиться слушать. Если же слушать только другие территории, которые привели вас к власти, можем наделать много бед». Поэтому «здесь, в Киеве, закладываются все элементы фальсификаций и искажений».  

 

 

ТЭГИ: