Власти отказываются от диалога с террористами
Об этом заявили в Министерстве иностранных дел
Министерство иностранных дел Украины заявило о невозможности проведения диалога с террористами. Об этом говорится в заявлении украинского внешнеполитического ведомства.
«Безусловным приоритетом для правительства Украины является полномасштабный национальный диалог с участием политических сил, представителей регионов и общественности... Но диалог невозможен и немыслим с террористами», - говорится в заявлении.
Комментируя итоги встречи Президента РФ Владимира Путина с Президентом Швейцарии и председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером в Москве 7 мая, в МИД Украины отметили, что принципиально важным шагом должны стать совместные международные действия для локализации и нейтрализации любых источников терроризма.





Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Общество «Укргідрометцентр: 29 жовтня переважно без опадів, до +17°»
Мир «Туск обвинил партию Качиньского в стремлении вывести Польшу из ЕС»
Мир «Сепаратистский лидер Квебека объявил бойкот саммита ЕС – Канада»
Мир «Правлячий блок Нетаньягу не набирає більшості у Кнесеті»
Здоровье «Після атак на фармсклади Україна змінює правила зберігання та доставки медикаментів»