Сегодня в Украину прилетит вице-президент США
Джозеф Байден обсудит ситуацию, сложившуюся на востоке страны, а также внеочередные выборы президента и вопросы стабилизации экономики
Вице-президент США Джозеф Байден посетит Украину 21-22 апреля и обсудит ситуацию, сложившуюся на востоке страны, а также внеочередные выборы президента и вопросы стабилизации экономики. Об этом сообщает УНИАН.
Во время своего визита замглавы американской администрации встретится с «представителями правительства и гражданского общества».
Будут рассмотрены вопросы децентрализации, борьба с коррупцией, а также проведение свободных и честных президентских выборов 25 мая.
Наряду с этим Байден обсудит «последние события на востоке Украины». Также он проведет консультации по укреплению энергобезопасности Украины в ближайшей и долгосрочной перспективе.





Происшествия «Стали відомі подробиці скандального виїзду Кравченка за кордон»
Мир «Представник концерну Rheinmetall назвав невдалими випробування зенітних комплексів Skyranger»
Политика «Зеленский заявил, что готов встретиться с Путиным в Турции»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»
Происшествия «Під ворожим ударом Одещина: росіяни вдарили по об'єкту обленерго, пошкоджені будинки і склади, є постраждалі»