08:40 / 14.01.2014
Политика
Украина делает все, чтобы подписать Соглашение в этом году
Об этом заявил первый вице-премьер Сергей Арбузов
Первый вице-премьер Сергей Арбузов рассчитывает, что Соглашение об ассоциации ЕС-Украина будет подписано в нынешнем году.
«Для этого будем делать все, чтобы было подписано Соглашение в этом году. Мы работаем с Евромпейским Союзом», - сказал он журналистам после заседания согласительного совета в Верховной Раде в понедельник, 13 января.
Отвечая на вопрос, насколько готово Соглашение об ассоциации, Сергей Арбузов сказал: «Это покажут переговоры, которые сейчас продолжаются уполномоченными лицами от Европейского Союза».
Он также выразил надежду на такое же сотрудничество с еврокомиссаром Штефаном Фюле, каким оно было ранее.
По материалам Интерфакс-Украина





Политика «Суд в Гааге отклонил попытки РФ назвать Азовское море «внутренним озером»»
Мир «Швейцарці відмовилися обмежувати чисельність населення 10 мільйонами»
Политика «ЮНЕСКО не наважилася назвати Росію винуватцем удару по Києво-Печерській лаврі»
Наука и техника «Біля Антарктиди не вкрилася льодом ділянка моря розміром з Францію, – ABC»
Киев «На патрульних у Києві напала група осіб, правоохоронці застосували чинність»
Происшествия «У Польщі завершили збір на допомогу Вінниці, започаткований після політичного скандалу»