08:40 / 14.01.2014
Политика
Украина делает все, чтобы подписать Соглашение в этом году
Об этом заявил первый вице-премьер Сергей Арбузов
Первый вице-премьер Сергей Арбузов рассчитывает, что Соглашение об ассоциации ЕС-Украина будет подписано в нынешнем году.
«Для этого будем делать все, чтобы было подписано Соглашение в этом году. Мы работаем с Евромпейским Союзом», - сказал он журналистам после заседания согласительного совета в Верховной Раде в понедельник, 13 января.
Отвечая на вопрос, насколько готово Соглашение об ассоциации, Сергей Арбузов сказал: «Это покажут переговоры, которые сейчас продолжаются уполномоченными лицами от Европейского Союза».
Он также выразил надежду на такое же сотрудничество с еврокомиссаром Штефаном Фюле, каким оно было ранее.
По материалам Интерфакс-Украина





Политика «Віткофф заявив, що "росіяни просять зустрічі", рандеву з Путіни відбудеться 22 січня»
Происшествия «Українці встановили вдома зарядні станції потужністю як пів атомного блоку»
Общество «У ЦВК хочуть після війни шість місяців готуватися до виборів»
Политика «Прем'єр Канади в Давосі: Середні держави повинні діяти разом, бо якщо ви не за столом, то ви в меню»
Мир «Швеція орендувала в’язницю в Естонії: у Тарту цього року очікують перших ув’язнених»
Экономика «Україна, Румунія та Молдова створять тристоронню Торгово-промислову палату»