Юлия Тимошенко призвала Евромайдан отказаться от переговоров с властью
Дочь экс-премьера зачитала обращение матери со сцены
Власть сфальсифицирует любые выборы, уверена Тимошенко. Поставила перед Майданом цель – немедленное устранение Януковича с поста президента.
Находящаяс в заключении экс-премьер Юлия Тимошенко в своем обращении призвала участников Евромайдана не вести переговоров с действующей властью.
«Не сдавайтесь, не делайте ни шагу назад, не садитесь за стол переговоров с властью», - говорится в обращении экс-премьера, которое зачитала в воскресенье со сцены на Майдане Незалежности в Киеве, дочь Тимошенко Евгения.
Экс-премьер также отметила, что будущие президентские выборы будут также сфальсифицированы, как и прошедшие парламентские.
«Наша цель – досрочное немедленное устранение Януковича с поста президента Украины», - отметила в этой связи экс-премьер в обращении.
Кроме того, Тимошенко убеждена, что президент Украины Виктор Янукович уже никогда не подпишет Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. В своем обращении экс-премьер отметила, что необходимо сформировать новую систему власти.
Ранее «Багнет» сообщал, что на народное вече в центре Киева собралось более миллиона человек.
По материалам Интерфакс-Украина





Политика «NYT: Зеленський системно підривав роботу наглядових рад у держкомпаніях»
Мир «Ордер на арест Путина останется в силе даже после мирных переговоров, – МУС»
Политика «Зеленський обговорив із Віткоффом і Кушнером ключові речі, які можуть гарантувати завершення кровопролиття»
Спорт «Наймолодшим шахістом в історії з рейтингом FIDE став 3–річний індієць»
Мир «Посол США домагався зустрічі із Саркозі, коли той був в увʼязненні»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»