Янукович пока не планирует идти на второй срок президентства
Президент Украины в 2014 году отчитается о выполнении предвыборной программы
Президент Украины Виктор Янукович в 2014 году отчитается о выполнении предвыборной программы, а потом решит, будет ли участвовать в выборах президента в 2015 году. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Украина».
«Я выполняю ту программу, с которой шел на выборы в 2010 году. Когда я отчитаюсь по этой программе перед украинским народом... думаю, что отчет будет уже в 2014 году... тогда я смогу - в первую очередь самому себе - дать ответ и принять решение по этому вопросу», - сказал Президент.
При этом он подчеркнул, что сейчас тратит все силы на борьбу с экономическим кризисом. «Сегодня я все свои силы, все время направляю на то, чтобы экономический кризис меньше проникал в нашу страну и негативно влиял на экономику», - заявил Глава государства.





Политика «Микрофон зафиксировал разговор Макрона и Зеленского о встрече с Трампом»
Общество «Атака на Лавру стала доказом антихристиянського характеру дій Росії, – реакції в Україні»
Политика «Опозиція наполягає на поверненні 40 млрд гривень війську та посиленні захисту неба»
Происшествия «Макрон назвал удар по Киево-Печерской лавре атакой на мировое наследие»
Мир «Суд Осло оголосить вирок за 40 звинуваченнями сину кронпринцеси Норвегії»
Мир «ЕС открыл Канаде доступ к оборонным закупкам в рамках инструмента SAFE»