Азаров вышел из отпуска
Премьер приступил к исполнению своих обязанностей
Глава украинского правительства Николай Азаров вышел из отпуска. Эту информацию журналистам подтвердил его пресс-секретарь Виталий Лукьяненко. С его слов, премьер 5 августа приступил к работе.
Как напомнил Лукьяненко, во время отпуска премьера заседание правительства проводил первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов, но принятые на этих заседаниях решения не были обнародованы на сайте Кабмина, поскольку право подписи этих документов принадлежит именно Николаю Азарову.
Лукьяненко также заверил, что все принятые на заседаниях Кабмина документы в ближайшее время будут подписаны премьером.
Как сообщалось, Николай Азаров ушел в отпуск 15 июля на три недели. Его обязанности исполняет первый вице-премьер Сергей Арбузов, который уже провел три заседания правительства.





Общество «Водіям можуть виписувати до 34 тисяч гривень за надмірний шум»
Общество «Жовтий і червоний рівні: уряд запровадив нову систему тривог»
Экономика «Додати 10% до зарплати: уряд пропонує нові соціальні стандарти»
Политика «Депутати підтримали звільнення Кравченка»
Общество «Жителі Житомирщини отримали 146 млн грн компенсації за пошкоджене обстрілами житло»
Общество «Гендиректор "Укрпочты" подал в суд на Нацбанк из-за решения об увольнении»