16:55 / 07.07.2013 Политика

Коммунисты не видят глобальных нарушений на выборах в Севастополе

Голосование на выборах народного депутата Украины в городе Севастополе проходит без глобальных нарушений. Об этом заявил кандидат от Компартии, первый секретарь Севастопольского горкома КПУ, руководитель фракции коммунистов Севастопольского горсовета Василий Пархоменко в комментарии корреспонденту ГолосUA.

«Глобальных нарушений, которые могли бы повлиять на ход голосования, мы пока не обнаружили», - отметил В. Пархоменко. «Поэтому, по мелочам, конечно, имеет место различного рода нарушения. Но вместе с тем, каких-либо глобальных нарушений на настоящий момент, (15:30), наши наблюдатели не увидели», - добавил кандидат.

 Напомним, сегодня на 224-м округе в г. Севастополь проходят промежуточные выборы в Верховную Раду Украины. За место в парламенте борются 11 кандидатов, среди них лишь шесть человек самовыдвиженцы, остальные 17 кандидатов выдвинуты партиями.

Явка избирателей на довыборах в парламент в 224-м округе в Севастополе по состоянию на 12.00 составила 10,76%, сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии (ЦИК).