«Свобода» собирает теневое правительство
Решение о создании альтернативного Кабмина принял политсовет партии
ВО «Свобода» будет формировать правительство национальной альтернативы. Такое решение принял политсовет Всеукраинского объединения во время заседания в Киеве, сообщает пресс-служба партии.
Организация работы и руководство правительством национальной альтернативы поручены заместителю председателя партии, народному депутату Александру Сычу.
Программа действий правительства национальной альтернативы будет сформирована в соответствии с программой защиты украинцев, на основе опыта деятельности ВО «Свобода» в местных советах, системной законодательной работы в Верховной Раде, ради постоянного контроля и мониторинга за действиями нынешнего Кабмина.
Политсовет ВО «Свобода» также определил планы общепартийной деятельности на близкую и среднесрочную перспективу. Это, в частности, проведение в этом году массовых общеукраинских мероприятий к 80-ой годовщине Голодомора 1932-33 годов и празднование 200-летия со дня рождения Тараса Шевченко в 2014 году.
Также читайте на «Багнете» о том, что у «Свободы» нет боевого крыла.
Георгий Тальянин





Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Политика «"Мирний план" можуть винести на всеукраїнський референдум, – Зеленський»
Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»
Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Экономика «Фінансові послуги: В Україні з'явиться новий тип банків для громадян і бізнесу»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»