Народные депутаты на каникулах не будут бездействовать
Ожидается, что избранники поработают в своих округах и займутся законотворчеством
В межсессионный период депутаты из парламентской фракции Партии регионов, члены Комитета Верховной Рады по вопросам строительства, градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики продолжат роботу над предложениями по оптимизации законодательства в сфере жилищной политики. Об этом 5 июля сообщил народный депутат, член парламентской фракции ПР, первый заместитель председателя упомянутого комитета Владимир Вечерко.
Также депутат сказал, что в период парламентских каникул он и его коллеги по комитету планируют больше внимания уделить проблемам вверенных им округов.
«Увы, но в период сессии Верховной Рады из-за нестабильной работы оппозиции не всегда удавалось уделить непосредственной работе в округе столько внимания, сколько хотелось бы. И сейчас самое время исправить эту ситуацию», - подчеркнул он.
Кроме того, Владимир Вечерко отметил, что намерен усилить депутатский контроль за работой органов исполнительной власти и местного самоуправления над реализацией социально-экономических программ по строительству доступного жилья, а также за подготовкой к отопительному сезону-2013-2014.
Ранее мы сообщали о предварительных итогах работы II сессии Верховной Рады Украины.





Политика «Група нардепів зареєструвала законопроєкт про перезавантаження НКРЕКП»
Политика «Умєров назвав головне завдання України і розповів деталі переговорів із США»
Мир «Токіо відхилило пропозицію ЄС використати заморожені росактиви на користь України»
Мир «Глава уряду Угорщини домовився з Туреччиною про подальші поставки російського газу»
Происшествия «У Запорізькій області "Нафтогаз" і Нацполіція викрили схему крадіжки газу на 164 млн грн»
Политика «Я готовий до виборів, – Зеленський»