Лукашенко назвал команду Януковича «молодцами»
В Киеве прошла встреча Президента Украины и Республики Беларусь
В Киеве состоялась встреча в формате «с глазу на глаз» Президента Украины Виктора Януковича и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, который находится в Украине с официальным визитом. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Как отметил Янукович в начале встречи, «сегодня будет хорошая возможность обсудить многие актуальные вопросы».
В то же время Лукашенко добавил, что между странами накопились вопросы, требующие решения и подчеркнул важность сотрудничества Украины с Таможенным союзом и Единым экономическим пространством.
«Украина - не чужая мне страна, и я буду делать все, как глава государства, чтобы поддерживать очень тесные, дружеские, максимально выгодные для Украины отношения», - сказал президент Беларуси.
Александр Лукашенко добавил, что в последний раз был в Киеве во время финального матча Евро-2012.
«Прекрасное настроение, прекрасная атмосфера, очень многое было сделано, и мне интересно было посмотреть, как оно изменилось со временем. Должен сказать, что молодцы, объекты поддерживаете в хорошем состоянии», - подчеркнул он.
Напомним, что Янукович после встречи с Лукашенко решил поговорить с банкиром.
Георгий Тальянин





Мир «Російська чиновниця порадила польському президенту почитати статтю Путіна на історичну тему»
Политика «Кремль кличе Зеленського на переговори з Путіним»
Мир «У Польщі змінюють правила отримання допомоги "800+" для українських біженців»
Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Мир «Уряд Гренландії сформував перелік принципових позицій, які не можуть бути порушені»
Общество «Кабмін виділить 10 тисяч портативних зарядних станцій для дітей з інвалідністю»