Лучшего лидера у «Батьківщини» и так нет, - «свободовец»
Александр Аронец поделился мнением по поводу слияния двух политсил
Три оппозиционные партии – ВО «Батьківщина», «Фронт змін» и УДАР – однотипные политические силы без конкретной идеологии. Такое мнение у себя в Facebook высказал ответственный по связям с общественностью киевской городской ячейки ВО «Свобода» Александр Аронец.
«Фронт змін» влился в «Батьківщину» - это позитив. Честно говоря, УДАРу тоже следует подумать про объединение, ведь это однотипные партии с такой же идеологией, точнее ее отсутствием. Что касается Яценюка, то лучшего лидера у «Батьківщини» и так нет, поэтому сейчас для них это идеальный председатель политсовета», - заявил «свободовец».
Напомним, 15 июня политическая сила Арсения Яценюка слилась с ВО «Батьківщина». Лидером партии осталась Юлия Тимошенко, а Яценюк стал председателем политсовета этой политсилы.
Дмитрий Дубенский





Общество «Прокопенко отpимав нову посаду в Силах обоpони»
Происшествия «Кремль завербував на війну понад 28 тисяч іноземних найманців – начальник ГУР»
Происшествия «Кравченко оголосив підозру директору НАБУ й одразу виїхав з України»
Происшествия «Росія атакувала логістичний хаб EVA, постраждалих немає»
Мир «В Евросоюзе раскрыли планы Москвы»
Происшествия «Операция "Карфаген": Кривонос назвал работу колл-центров в Украине "диверсией РФ"»