11:15 / 23.05.2013
Политика
Ведут борьбу представители крупного капитала, - Симоненко
Коммунисты озвучили истинную подоплеку нового противостояния в парламенте
Лидер парламентской фракции КПУ Петр Симоненко раскрыл истинную подоплеку нового противостояния в парламенте. Об этом он заявил в четверг, 23 мая, в ходе обсуждения проекта постановления о создании Временной следственной комиссии (ВСК) по событиям в Киеве 18 мая.
С его слов, фракция КПУ проголосует за создание Временной следственной комиссии, «другой вопрос, какие будут результаты. Результатов не будет никаких! Почему? Потому, что ведут борьбу представители крупного капитала. Единственная разница в том, что часть из них - в так называемой оппозиции».





Происшествия «Армия РФ нарастила группировку на трех направлениях юга, – Сырский»
Мир «Румунія засудила присутність своєї депутатки на економічному форумі в РФ»
Политика «Стерненко заявив про інформаційну атаку з боку бізнесмена Куршутова, який фігурує у справі по розтраті 700 млн грн на закупівлі дронів»
Происшествия «У Криму пошкоджено нафтобазу та морський термінал, які використовували окупанти»
Одесса «Атака на Одессу: пострадали люди, которые в момент удара БПЛА были на остановке»
Мир «Антикорупційне відомство Угорщини виявило ймовірні схеми розкрадання єврокоштів»