«Регионал» Лукьянов допускает, что Тимошенко помилуют
Но это произойдет не в скором времени
Президент Украины Виктор Янукович рано или поздно помилует экс-премьера Юлию Тимошенко. Но это произойдет после окончания всех судебных процессов с ее участием. Об этом заявил народный депутат из фракции Партии регионов Владислав Лукьянов.
«Я думаю, что когда закончатся судебные процедуры относительно Тимошенко, в любом случае, будет ли она осуждена, будет ли оправдана, она может также ожидать положительного отношения к себе со стороны Главы государства», - цитирует «регионала» ТСН.
Напомним, ранее в ПР уже отмечали, что помилование Юлии Тимошенко на данный момент невозможно с юридической, а не политической стороны. Как сообщалось, защита Юлии Тимошенко обратилась к Президенту Украины Виктору Януковичу применить к экс-премьеру процедуру помилования.





Экономика «Партнери України оголосили 100 млн євро внесків до Фонду підтримки енергетики»
Мир «Орбан відмовився від депутатського мандату»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Экономика «Німеччина передасть Україні десятки мобільних енергетичних установок, – посол»
Происшествия «Президент оголосив про масштабне розширення виробництва роботизованих комплексів»
Мир «Коулу Аллену висунули обвинувачення у спробі вбивства президента США»