Герман допускает досрочное освобождение Тимошенко
Нардеп прокомментировала перспективы помилования экс-премьера
Внештатный советник Президента Украины, народный депутат из фракции ПР Анна Герман верит в возможность досрочного освобождения из тюрьмы экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.
Это следует из ответа «регионалки» на вопрос о возможности помилования лидера оппозиции после внезапного досрочного освобождения экс-министра МВД Украины Юрия Луценко. Свое мнение по этому поводу Герман высказала в эфире телеканала ICTV вечером 8 апреля.
«Я в этой студии говорила всегда очень остро. Много резких фраз, из-за которых я имела не раз хлопоты. Я не хотела бы повторять эти хлопоты, но фразу о том, что я верю в милосердие Президента, я повторю в третий раз», - заявила Анна Герман в контексте перспектив освобождения Юлии Тимошенко.
Напомним, Президент Украины Виктор Янукович 7 апреля, на Благовещенье, помиловал шестерых заключенных, среди которых оказался экс-министр МВД Юрий Луценко.
Дмитрий Дубенский





Политика «США мають більше тиснути на Росію, а не на Україну, – Зеленський»
Мир «Угорська влада знала про перевезення українських грошей, але сама їх не чіпала»
Происшествия «Спротив триває: 1478-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «В’їзд іноземних волонтерів до України тимчасово спрощено»
Происшествия «Рашисти готуються збільшити армію дронів до квітня»
Мир «РФ залучає "групи захисту" до екіпажів "тіньового" флоту, – ЗМІ»