10:20 / 26.03.2013 Политика

Аномальный снегопад тоже могут «повесить» на Тимошенко, - мнение

Так в оппозиции прокомментировали неоднозначное заявление Азарова

«Батькивщина» считает, что власть может обвинить экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко даже в снежном коллапсе, который обрушился на Украину на прошлой неделе. Такое заявление распространила пресс-служба оппозиционной политсилы в ответ на неоднозначное высказывание нынешнего украинского премьера.

«В объединенной оппозиции «Батькивщина» не удивятся, если завтра Николай Азаров обвинит Юлию Тимошенко в аномальном снегопаде, который прошел по Украине. Призываем власть и премьер-министра перестать винить во всем предшественников. Это уже выглядит просто смешно, ведь за последние три года правления Президента Януковича лично Николай Азаров уже давно стал «папередником» самому себе», - возмутились в партии Тимошенко.

В «Батькивщине» также назвали «полной чушью» слова Азарова о том, что Юлии Тимошенко ранее якобы удавалось избежать уголовной ответственности благодаря депутатской неприкосновенности.

Стоит отметить, на днях в интервью российскому телеканалу «Мир» Николай Азаров заявил, что в деле Юлии Тимошенко нет политической подоплеки, и заверил, что «ни один судья не решится признать человека невиновным при таком внимании мировой общественности, юридической общественности».

Ранее мы сообщали, что снегопад в конце марта снова стал серьезным политическим фактором. Кстати, «Багнет» также писал, что Юлия Тимошенко лишилась своей знаменитой косы.