Оппозиции подбросили новую креативную идею, а она «притормозила»
Киевляне просят политиков взяться за лопаты и очистить столицу от снега
В Киеве продолжается Армагеддон, спровоцированный непогодой. Пока коммунальные службы в экстренном порядке пытаются ликвидировать последствия непогоды, в социальных сетях рядовые граждане посоветовали оппозиции, активно сейчас борющейся за Киев, вывести на улицы активистов и приверженцев для уборки снега.
Киевляне обратились через соцсети ко всем трем основным политсилам взяться за лопаты и показать, как они любят столицу и горожан и призывают не на словах, а на деле «очистить Киев».
Отметим, пока официально три парламентские оппозиционные политсилы никак не отреагировали. Молчат политики по этому поводу и в соцсетях. Там, со стороны оппозиционеров кроме нареканий на «бездействие власти» пока ничего конструктивного не пишется.
Справедливости ради стоит отметить, что и представители провластного большинства не проявляют активности по уборке столицы от последствий непогоды.
Напомним, с обеда 22 марта Киев начал засыпать снег. Город снова встал в пробках, которые на некоторых участках дорог продолжались до глубокой ночи.
Геннадий Стеценко





Политика «Болгарія хоче зупинити поставки зброї Україні: у Софії зробили різку заяву»
Мир «Польща ставить власні інтереси вище спільної підтримки Києва»
Политика ««Рамштайном-35»: Київ та Берлін узгодили пріоритети»
Мир «У підмосковній Балашисі підірвали начальника Головного ракетно-артилерійського управління Міноборони РФ»
Происшествия «РФ вербує неповнолітніх дівчат для вбивств українських військових, – Вигівський»
Мир «Трамп пообіцяв, що Ормузька протока відкриється одразу після підписання мирной угоди з Іраном»