11:55 / 01.03.2013
Политика
В ближайшие дни Янукович уезжает в Россию
Президент посетит с рабочим визитом Кремль
Президент Украины Виктор Янукович 4 марта встретится с президентом РФ Владимиром Путиным, во время рабочего визита в Россию. Об этом сообщает сегодня пресс-служба АП.
Первоначально встреча лидеров Украины и РФ должна была состояться в конце декабря прошлого года, однако визит Януковича в Москву был отложен на неопределенный срок. Как пояснили тогда в администрации президента, это решение было принято из-за необходимости доработки документов, которые должны были быть подписаны в ходе визита.
На декабрьской встрече планировалось уделить приоритетное внимание состоянию и перспективам развития двустороннего торгово-экономического взаимодействия, в том числе в газовой сфере.





Политика «Спасибо всем, кто с Украиной!: Зеленский поблагодарил Трампа и Конгресс США за усиление санкций против РФ»
Мир «США расширяют военное присутствие в Гренландии»
Мир «Теракт у Пакистані: Вибух біля мечеті, десятки загиблих і понад 100 поранених»
Мир «Схвалено Держдепом: Саудівська Аравія придбає у США 48 винищувачів F-35»
Шоу-биз «Шведська співачка Зара Ларссон розкритикувала Білий дім за використання її пісні у відео про депортацію»
Мир «Россия не останется без реакции на возможное нападение на НАТО – Сикорский»