Оппозиция погрузилась в выборы
«Батькивщина» и «Свобода» разворачивают предвыборные штабы
Парламентская оппозиция разворачивает работу своих предвыборных штабов. Об этом в четверг, 21 февраля, на брифинге в кулуарах парламента заявили лидеры фракций «Свобода» и УДАР.
В частности, Олег Тягнибок заметил, что «если они – власть – тянут резину, я подписал внутрипартийное распоряжение о разворачивании предвыборных штабов в областях».
В свою очередь, Арсений Яценюк заметил, что «мы свои штабы и не распускали. Но мы пойдем на выборы объединенной командой, согласуем своих кандидатов в мажоритарных округах и победим. Мы готовы к победам».
Лидер УДАРа Виталий Кличко не стал конкретизировать состояние предвыборных штабов своей политсилы, но заметил, что необходимо разблокировать работу парламента, а для этого – «голосовать только персонально», частности, повторно протестировать сенсорную кнопку и «пригласить специалистов, чтобы сделать невозможными фальсификации».





Политика «Кремль може надіслати свої війська до Ірану, – Зеленський»
Происшествия «Двох ворожих атак зазнало сьогодні Запоріжжя, є постраждалі»
Политика «Россия обвинила Великобританию и Францию в причастности к удару ВСУ по Брянску»
Наука и техника «Україна зміцнює кібербезпеку та інтегрується у системи НАТО і ЄС»
Мир «Вибух на судні: Пошкоджено танкер під прапором Таїланду під час проходження Ормузької протоки»
Мир «Норвезькі військові не пропустили російські літаки»