Ляшко из-за подставы взъелся на Яценюка
Политик прокомментировал ситуацию с «назначением» Кличко единым кандидатом
Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии своего имени Олег Ляшко высказал свое недоумение по поводу позиции фракции «Батькивщины» и ее лидера Арсения Яценюка о «назначении» Виталия Кличко единым кандидатом на выборах мэра Киева. Хотя сам «ударовец» заявил, что с ним никто не советовался по этому вопросу.
Свое возмущение по этому поводу Ляшко высказал у себя в Facebook.
«Как же это противно - говорить: «я тебя поддерживаю», чтобы подставить. Подлости Яценюка нет предела: заявление о выдвижении Кличко в мэры сделали без его ведома. Это не просто ситуация «Без меня меня женили», это элементарная подстава Кличко. И у Яценюка хватает совести призывать к единству оппозиции?» - возмутился нардеп.
Напомним, «выдвижение» Кличко на мэрских выборах поддержали нардепы из «Батькивщины» 18 февраля на заседании фракции экс-премьера.
Дмитрий Дубенский





Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Мир «Представник концерну Rheinmetall назвав невдалими випробування зенітних комплексів Skyranger»
Происшествия «Спротив триває: 1713-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Происшествия «На Київщині водійка Kia на смерть збила жінку, яка переходила дорогу поза переходом»
Происшествия «Авиаудары РФ по Комышувахе унесли 29 жизней: ещё 48 человек числятся пропавшими без вести»