Ляшко из-за подставы взъелся на Яценюка
Политик прокомментировал ситуацию с «назначением» Кличко единым кандидатом
Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии своего имени Олег Ляшко высказал свое недоумение по поводу позиции фракции «Батькивщины» и ее лидера Арсения Яценюка о «назначении» Виталия Кличко единым кандидатом на выборах мэра Киева. Хотя сам «ударовец» заявил, что с ним никто не советовался по этому вопросу.
Свое возмущение по этому поводу Ляшко высказал у себя в Facebook.
«Как же это противно - говорить: «я тебя поддерживаю», чтобы подставить. Подлости Яценюка нет предела: заявление о выдвижении Кличко в мэры сделали без его ведома. Это не просто ситуация «Без меня меня женили», это элементарная подстава Кличко. И у Яценюка хватает совести призывать к единству оппозиции?» - возмутился нардеп.
Напомним, «выдвижение» Кличко на мэрских выборах поддержали нардепы из «Батькивщины» 18 февраля на заседании фракции экс-премьера.
Дмитрий Дубенский





Политика «Далекобійні безпілотники СБУ завдали ударів по нафтових об’єктах РФ: Зеленський подякував»
Экономика «Свириденко сказала, какими будут тарифы на электроэнергию до 31 октября»
Общество «Отношение украинцев к праздникам 1 мая и 9 мая существенно изменилось, – КМИС»
Политика «Укази про продовження військового стану та мобілізацію підписано»
Происшествия «СБУ порушила справу після вибуху гранати біля адмінбудівлі ТЦК у Білій Церкві»
Происшествия «Спецоперация на Ровненщине: Силовики задержали мужчину, который стрелял по военным ТЦК»