«Батькивщина» пока не пускает Яценюка на президентские выборы
В партии Тимошенко не спешат с таким решением
В партии «Батькивщина» пока не хотят торопиться с окончательным решением по поводу поддержки Арсения Яценюка в качестве единого кандидата от оппозиции на президентских выборах-2015.
Об этом заявил народный депутат Украины из фракции «Батькивщина» Сергей Соболев.
«Давайте не будем забегать вперед… Президентские выборы должны состояться в марте 2015 года. Сейчас есть только одно легитимное решение, принятое 8 партиями, которые в свое время и создали «Батькивщину» как единую партию. Это решение о поддержке Юлии Тимошенко кандидатом в Президенты, а также единым кандидатом для переговоров с другими, в том числе и с оппозиционными, силами», - цитируют депутата «Комментарии».
Напомним, ранее нардеп Александра Кужель заявила, что Юлия Тимошенко попросила своих соратников поддержать Яценюка в президентской борьбе как единого кандидата в случае, если она не выйдет из тюрьмы до 2015 года.
Также «Багнет» писал, в чем, по мнению второго Президента Украины Леонида Кучмы, заключается главная ошибка Юлии Тимошенко.





Политика «Зеленський: Лукашенко має тиждень, щоб прибрати техніку з кордону, інакше це зробимо ми»
Общество «Правнук Леоніда Брежнєва потрапив у полон до українських військових»
Происшествия «220 гектарів державного лісу: дачний рай для Медведчука, кримінал для чиновників»
Мир «Лавров угрожает Украине новыми массированными атаками»
Мир «Евросоюз продлил антироссийские санкции на более длительный срок, чем когда-либо ранее»
Происшествия «Спротив триває: 1578-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»