Лукьянов счел собрание оппозиции сборищем
Нардеп обосновал отсутствие юридических причин для сессии
Народный депутат Украины из фракции Партии регионов Владислав Лукьянов утверждает, что для проведения внеочередной сессии нет никаких юридических оснований, поскольку представители оппозиции сфальсифицировали необходимые для ее проведения документы.
«С юридической точки зрения, основания для проведения внеочередной сессии нет. Потому что те документы, которые были предоставлены руководителями оппозиции, содержали либо элементы подлога, либо сфальсифицированные документы. Почему я имею право так говорить? Потому дата сбора подписей, которая была объявлена, - 22 января, в этот день части людей, которые были в списке, не было на территории Украины. Второй вопрос – не все депутаты, которые даже находились на территории Украины, поставили лично подписи. Поэтому фальсификация и мошенничество - очевидны», - цитирует Владислава Лукьянова пресс-служба ПР.
Также политик указал на отсутствие у оппозиции системной работы и наличие паразитических признаков.
«Примерно два года оппозиция паразитирует на Тимошенко и всем остальном, потому что они сами не работают с избирателями, не ведут активных коммуникаций, а только пришли, отчитались: «Вот мы там стояли в Харькове, или мы провели митинг какой-то, а вот поехали в Европу, хорошо провели каникулы, ну и для того, чтобы отчитаться, сфотографировались с флагом или фото Тимошенко возле какого-то помещения». Реально системной работы нет», - заявил Владислав Лукьянов.
Напомним, оппозиция планирует собраться 31 января в обход отсутствия санкций на такое заседание со стороны спикера.





Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»
Политика «Под давлением Конгресса Пентагон разблокировал 400 млн помощи Украине»
Мир «Уряд Британії збільшує фінансування захисту єврейських громад після теракту в Голдерс‑Грін»
Происшествия «В одному з парків Львова знайшли сумку з мертвим немовлям»
Происшествия «Австралієць вистрибнув із оглядового майданчика вежі Ратуші у Львові»
Политика «У Кремлі зробили нову заяву про "перемир'я" на 9 травня»