Тимошенко - отработанный материал для оппозиции, - Колесниченко
Нардеп прокомментировал аудиозапись разговора экс-премьера с ее мужем
Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Вадим Колесниченко уверен, что заявления Тимошенко в адрес судьи Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) Анной Ютковской не могут остаться безнаказанными.
Об этом он заявил, комментируя аудиозапись разговора Юлии Тимошенко с ее мужем Александром Тимошенко с угрозами в адрес судьи Ютковской.
«Есть соответствующие правоохранительные органы, которые должны разобраться с такими откровенными угрозами в адрес судьи», - цитирует депутата пресс-служба ПР.
Вадим Колесниченко не исключает, что Тимошенко пыталась подкупить судью Ютковскую.
«Такое развитие событий возможно. Судья отказалась, и именно поэтому теперь из уст Юлии Владимировны посыпались угрозы. Тем более, что сейчас уже есть информация о неоднократных подкупах как украинских, так и зарубежных чиновников», - добавил он.
Парламентарий отметил, что оппозиционные депутаты будут пытаться делать все, чтобы снова очернить власть.
«Сейчас оппозиционеры попытаются обвинить власть в сливе этой аудиозаписи. Но в действительности именно оппозиционерам выгодно дискредитировать Ю. Тимошенко. Сейчас она для них - отработанный материал», - подчеркнул политик.
Дмитрий Дубенский





Общество «Стерненко розродився дописом про майбутнього голову Нацполіції Цуцкірідзе»
Происшествия «ООН: кількість жертв серед цивільних в Україні зросла на 37% за пів року»
Происшествия «Венеційська бієнале втратила фінансування ЄС після рішення допустити Росію»
Происшествия «Оттава готовится к новым пошлинам США, но рассчитывает на переговоры»
Мир «У Китаї 56-річний кур'єр отримав одну з головних літературних премій країни»
Происшествия «Посадовців Нацгвардії підозрюють у розкраданні понад 150 млн грн на держзакупівлях»