Президент умрет через несколько месяцев, - врачи
Уго Чавес также уже не верит в свое выздоровление
Через несколько месяцев президент Венесуэлы Уго Чавес умрет. Об этом в СМИ сообщил венесуэльский врач Хосе Рафаэль Маркина.
«Президенту осталось несколько месяцев. К сожалению, трагический конец наступит в апреле», - сказал он.
Сейчас Уго Чавес находится на Кубе в больнице, ожидая очередной онкологической операции. Врачи говорят, что необходимость срочного хирургического вмешательства вызвана резким ухудшением состояния здоровья У. Чавеса - президент несколько раз терял сознание и испытывал острые боли.
Ранее президент Венесуэлы заявил, что если с ним что-нибудь случится, то его преемником станет вице-президент и глава МИД страны Николас Мадуро.
К слову, это - первый случай за время болезни Чавеса, когда он признал, что может проиграть борьбу против рака.
Ева Лионова





Политика «Після "хорошої" зустрічи Трампа і Зеленського, Кремль заявив про продовження війни»
Политика «Зеленский и Путин хотят заключить соглашение о прекращении войны, – Трамп»
Происшествия «Завербована ФСБ мешканка Волині наводила ракети на енергооб’єкти Києва»
Происшествия «Спротив триває: 1430-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «Податківці Чернігівщини вимагали «відкати» за лояльність під час перевірок»
Киев «Через ризик нових ударів у Києві розгортають мережу опорних пунктів обігріву»