Юлия Тимошенко снова встала в позу
Экс-премьер снова отказалась идти на судебное заседание
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко снова отказалась явиться на заседание суда.
Об этом идет речь в сообщении пресс-службы государственной пенитенциарной службы.
«Осужденная Тимошенко после того, как была ознакомлена с приглашением прибыть 23 ноября на судебное заседание Киевского райсуда г. Харькова, написала очередное заявление об отказе прибыть в суд… Осужденная отметила, что сейчас она принимает реабилитационные процедуры в стационарном медицинском учреждении, в связи с чем отказывается от участия в судебном заседании», - добавили в сообщении.
«Дополнительно информируем, что 21 ноября осужденная Тимошенко, в порядке исключения, пообщалась в течение часа с помощью средств мобильной связи с двумя людьми», - добавили в пресс-службе.
Кстати, ранее мы писали, что экс-министр МВД Юрий Луценко проиграл апелляцию по слежке во время расследования обстоятельств отравления Виктора Ющенко.
Дмитрий Дубенский





Политика «Трамп анонсировал скорую встречу с Зеленским и Путиным»
Происшествия «Виходець з окупованих Олешок і морпіх ЗСУ загинув через детонацію вибухонебезпечного предмета»
Происшествия «Після запровадження режиму тиші в Олешках розпочали підготовку до доставки допомоги та евакуації»
Происшествия «У Франківську затримали підозрювану у спаленні Державного прапора»
Мир «Ізраїль знову входить у період політичних торгів після виборів без переможця»
Мир «Німеччина заявила про зрив російської диверсійної операції поблизу Нюрнберга»