16:11 / 02.11.2012 Политика

Партия регионов сформирует большинство в парламенте минимум из 250 нардепов

Так считает народный депутат из ПР Владислав Лукьянов

Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Владислав Лукьянов убежден, что каждый депутат должен персонально нести ответственность перед своими избирателями.

Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов.

«Я хочу поблагодарить всех людей, которые пришли на выборы. Тех, кто понимает - делая свой выбор, они несут ответственность за судьбу страны», - заявил политик.

Со слов Владислава Лукьянова, тех кандидатов в депутаты, которые избирались по мажоритарным округам, интересовали реальные вопросы жизни соотечественников.

«Мы не обещаем – мы делаем. За два последних года Партия регионов сделала больше, чем предыдущая власть за все 5 лет», - подчеркнул парламентарий.

Отвечая на вопрос, с кем ПР будет формировать большинство в парламенте, «регионал» заявил: «Порядка 200 человек - четкое ядро большинства будет под руководством Партии регионов. Потому что ПР однозначно выиграла эти выборы. Плюс мы видим около 50 человек кандидатов, которые прошли по мажоритарке».

При этом Владислав Лукьянов высказал убеждение, что каждый депутат, который будет в Верховной Раде, обязан работать на благо наших граждан и государства.

«Депутат должен нести ответственность перед своими избирателями», - добавил он.

Напомним, ранее мы писали, что в Киевсовете тем временем может сформироваться оппозиционное большинство.

Дмитрий Дубенский