Мельниченко закрыл для Украины вопрос об экстрадиции
Экс-майор Госохраны скрывается в США и не намерен возвращаться
Экс-майор Управления Госохраны Николай Мельниченко заявляет о том, что он отбыл из Италии и сейчас находится в Соединенных Штатах Америки. Об этом беглый экс-силовик написал на своей странице в Facebook.
Мельниченко написал, что 21 августа он вылетел из Италии в США, а 24 августа на вопрос пользователей сети о его месте пребывания он ответил, что уже находится в Америке. Кроме того, Николай Мельниченко сообщил, что на данный момент вопрос о его экстрадиции закрыт.
«Вопрос о моей экстрадиции закрыт - Италия отказала Украине», - сообщил Мельниченко.
При этом, экс-силовик посоветовал украинцам не доверять некоторым украинским СМИ, которые распространяют информацию о продолжении рассмотрения Италией вопроса о его экстрадиции в Украину.
Кстати, напомним, Николай Мельниченко уже находился в США в этому году, соглашаясь давать показания следователям Генпрокуратуры Украины.
Дмитрий Дубенский





Политика «Буданов зробив оцінку ймовірності ядерного удару Росії»
Происшествия «На Волині підліток випадково поранив дівчинку, коли стріляв в асфальт»
Спорт «Еліна Світоліна стала тріумфатором на турнірі WTA 1000 у Римі»
Происшествия «Костянтинівський напрямок один із найінтенсивніших на лінії фронту»
Наука и техника «Перший у світі експеримент: Китай перевірить, чи зможе людина розмножуватись у космосі»
Мир «Фіцо: Макрон – єдиний з європолітиків, хто може взяти на себе роль лідера ЄС»