15:20 / 23.08.2012 Политика

Кандидат в депутаты Дудка прячет дорогой автомобиль от людских глаз?

Запорожские чиновники попиарились на партийном слете

21 августа в ДК "Днепроспецсталь в Запорожье состоялся Форум Запорожской областной организации Партии регионов, на нем  регионалы представили своих  кандидатов в народные депутаты Украины от области. Участников форума встречали молодые люди с синими знаменами с символикой партии и песнями в стиле «Партия – наш рулевой!».  Когда мы поинтересовались у собравшихся, что здесь будет происходить  они только пожали плечами. Мол: «Откуда мы знаем, нам сказали, мы и стоим». 

Агитаторы из партийных палаток по - секрету нам сообщили, что им об этом мероприятии сказали только около двух часов дня и всех собирали в авральном порядке. Скорее всего, причиной тому могли стать параллельные мероприятия, проводимые в Запорожье оппозиционными партиями. В агитационном издании, которые получили запорожцы и участники форума могли увидеть разделенную Запорожскую область регионалами.

На форум съехались регионалы - представители из районных и городских организаций. Простых партийцев на форум свозили на микроавтобусах. Партийное руководство съезжалось на мероприятие на дорогих авто. Парад партийных бонз возглавили  председатель областной государственной администрации, он же председатель Запорожской областной организации Партии регионов  Александр Пеклушенко, городской голова и по совместительству председатель Запорожской городской организации Партии регионов Александр Син, мэры городов Запорожского региона.

В форуме также принял участие и заместитель губернатора Александр Дудка, который является кандидатом в народные депутаты от 82 округа. Он, как и все остальные руководители города и области приехал не прямо к входу, а остановился поодаль, наверное, чтобы не афишировать свой не дешевенький автомобиль. Александр Дудка недолго пообщавшись с журналистами, сказав, что идет на выборы по 82 округу и надеется на победу, затем прошел в зал. Но в фотосессии принял участие с радостью. Дармовой пиар не бывает лишним.