08:59 / 05.08.2012 Политика

Партия регионов подает заявление в милицию на своих? (ФОТО)

В Интернете опять появились объявления о работе для агитаторов

С началом предвыборной компании на сайтах о поиске работы появляется все больше предложений от украинских партий. Так, к примеру, на одном из популярных ресурсов для соискателей работы появилось объявление для одесситов, в котором под темой поиска соискателей «Работа на выборах» имеется четкое уточнение «Партия регионов». Об этом пишут региональные СМИ.

 

За 3000 гривен в месяц, молодым людям, в возрасте от 16 до 20 лет, предлагают «выкроить» из своего ежедневного графика 6 часов. Также автор объявления уточняет, что высшее образование для выполнения своих обязанностей не требуется. Для контакта имеются два телефона.

А ведь еще 27 июля заместитель председателя Одесской областной организации Партии регионов, руководитель фракции Партии регионов в Одесском облсовете Виктор Волков заявил, что набор участников митинга в поддержку Партии регионов за деньги через Интернет – провокация.

«Я имею все причины предполагать, что кто-то из политических оппонентов пытается подобным образом дискредитировать Партию регионов, налицо откровенная политическая провокация, банальное мошенничество, которое подпадает под статьи Уголовного кодекса Украины. Мы предупреждаем авторов подобных провокаций о том, что будем жестко и адекватно реагировать на их действия», - заявил тогда Виктор Волков и обратился с соответствующим заявлением в органы правопорядка.

Как видим, угроза сесть за решетку «мошенников» не пугает, и подготовка к выборам идет полным ходом.

Ева Лионова