13:17 / 30.07.2012 Политика

Сергей Мищенко принял эмоциональное решение, - замглавы БЮТ-Б

Есть другие способы принести пользу стране

Решение Сергея Мищенко о выходе из фракции было эмоциональным. Об этом в эксклюзивном комментарии «Багнету» заявил народный депутат и заместитель председателя  фракции БЮТ-) Сергей Сас.

По его словам, «это эмоциональное решение Сергея и…он о нем пожалеет».  При этом, парламентарий подчеркнул: «Я не думаю, что какие-то обиды, связанные с формированием списка, это повод для подобных шагов».

Как отметил Сергей Сас, «когда объединяются разные политические силы, имеющие разные программы, разных амбициозных политиков,..мы должны понимать, что у этих политиков есть команды, а там тоже свои амбиции, - и этот процесс объединения  всегда происходит очень сложно».

Тем не менее, Сергей Сас не стал отрицать, что «недовольных очень много: своим местом, соотношением, кто-то выше», но, по парламентарий убежден, что  «ответственный политик, тем более, политик из оппозиции, который вынес многое на своих плечах, должен сдерживать свои амбиции, эмоции, потому что есть масса возможностей принести пользу своей стране».

 

ТЭГИ: