Убийца Щербаня готов назвать заказчиков кровавой расправы
В этом уверен сын погибшего нардепа
Сын убитого народного депутата Евгения Щербаня Руслан считает, что в смерти его отца роковую роль сыграли деньги и борьба за влияние. В этом он признался в интервью украинским СМИ.
Поэтому, с его слов, причина убийства была чисто экономической. Кроме этого Щербань допустил, что его отца могли убить и по политическим мотивам. При этом Щербань-младший заявил, что у его отца «были конфликты с Павлом Лазаренко и Юлией Тимошенко». Как вспомнил сын убитого нардепа, с Лазаренко его отец очень часто пытался встретиться. Нередко эти «встречи заканчивались нехорошо». Руслан Щербань также сообщил, что был свидетелем спора между его отцом и Тимошенко по поводу бизнеса.
Сын Щербаня также отметил, что убийца его отца знает и якобы готов назвать заказчиков убийства нардепа. Причем Руслан Щербань считает, что убийца может знать достаточно много, поэтому и боялся на суде говорить.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что ГПУ готова предъявить обвинения в убийствах Павлу Лазаренко, Юлии Тимошенко, а также второму Президенту Украины Леониду Кучме.
Геннадий Стеценко





Политика «Європа б’є на сполох через риторику Трампа, яка працює на Кремль»
Политика «Зеленський анонсував нові консультації з європейськими лідерами»
Происшествия «Литва висунула підозру ще одному російському військовому за катування в Мелітополі»
Политика «Останні дні роботи старого уряду Нідерландів принесли Україні нову допомогу»
Происшествия «Жінкам у ЗСУ видадуть адаптовані бронежилети після критики закупівель»
Мир «Польша больше не обязана принимать мигрантов по решению Евросоюза»