В день визита Путина Тимошенко могут реабилитировать
В Высшем специализированном суде состоится, возможно, самое важное заседание по «газовому» делу
Сегодня, 12 июля, в Высшем специализированном суде по рассмотрению гражданских и уголовных дел состоится очередное заседание по рассмотрению кассационной жалобы по «газовому» делу экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.
Прошлое заседание было перенесено в связи с тем, что заявительница не пришла на заседание. Хотя до этого Тимошенко просила служителей Фемиды рассматривать дело без нее.
Не исключено, что сегодняшнее заседание может быть последним, и в день визита президента России Владимира Путина в Украину Юлию Тимошенко могут признать невиновной.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что Юлию Тимошенко могут досрочно выписать из больницы и отправить назад в колонию.
Геннадий Стеценко





Политика «Возможно, Путин самый богатый человек в мире, и это страшно – Зеленский»
Политика «Зеленський провів розмову з Віткоффом та Кушнером перед тристоронньою зустріччю в Абу-Дабі»
Политика «Україна має прискорити реформи, інакше амбітний план вступу до ЄС опиниться під загрозою»
Общество «Пишний очолив НБУ попри шість скандалів – Данилишин»
Политика «"Всі будуть у захваті": Трамп анонсував угоду, яка стосуватиметься України та всієї Європи»
Политика «Украина не поддерживает позицию Маска по поводу войны – Зеленский»