14:00 / 21.06.2012 Политика

Бондаренко раскрыла причину падения рейтингов оппозиции

Нардеп прокомментировала призыв украинских политиков к бойкоту ЕВРО-2012

Самым большим промахом оппозиционеров в формировании их информационной политики стал призыв бойкотировать чемпионат Европы по футболу. Такое мнение высказала народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Елена Бондаренко.

«Ничего нового в своей информационной политике они не придумали. Политическая выгода, личностный узкий интерес, как и раньше, ощутимо преобладают над интересами обычных украинцев...  Этим призывом они подтвердили, что действительно хотели плевать на репутацию страны и одного из самых сложных по организации спортивных праздников… И не удивительно, что именно благодаря такой «политике» они потеряли доверие избирателей», - цитирует депутата пресс-служба ПР.  

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что, несмотря на то, что официально европейские политики отказались бойкотировать ЕВРО-2012, чиновники стран ЕС демонстративно не едут в Украину на матчи футбольного чемпионата Европы.

Дмитрий Дубенский