Сегодня можно будет проверить, как Азаров выполняет свои обещания
Азаров и Табачник поставят точку в вопросе о высшем образовании
Сегодня, 11 июня, можно будет проверить, как премьер-министр Николай Азаров выполняет свои обещания, раздаваемые в социальной сети Facebook.
Так, 1 июня, премьер-министр, во время общения в социальной сети Facebook, пообещал, что полностью согласованный законопроект «О высшем образовании» будет вынесен на рассмотрение заседания правительства.
Тогда Николай Азаров проинформировал, что провел заседание рабочей группы по доработке законопроекта «О высшем образовании», на котором выступили руководитель рабочей группы и министр образования и науки, молодежи и спорта, представители других министерств и ведомств, студенты.
«По всем вопросам удалось найти компромиссное решение. И было окончательно согласовано, что за 10 дней все эти решения будут оформлены в виде формулировок к Закону, т.е. была установлена дата 11 июня - уже полной готовности Закона на рассмотрение на заседании правительства. Так обстоят дела с подготовкой этого трудного, но очень важного Закона», - отметил тогда Николай Азаров.
Ранее «Багнет» писал, что Минобразования продолжает «чистку» украинских вузов.
Вадим Петров





Политика «Под давлением Конгресса Пентагон разблокировал 400 млн помощи Украине»
Экономика «Українці почали отримувати трішки більшу зарплатню»
Политика «Війна в Україні може закінчитися раніше за війну США та Ізраїлю з Іраном, – Трамп»
Происшествия «Спротив триває: 1527-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Агентство з кібербезпеки Молдови заявило про масштабну кібератаку з можливим слідом РФ»
Общество «Сырский ввел новые правила ротации военных на фронте»