Тимошенко отказала немецкому врачу
Выезжать на лечение в стационар она пока не будет
8 мая Юлия Тимошенко отказалась от рекомендованного стационарного лечения в Центральной клинической больнице «Укрзализныци». Как сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины, при личном общении с немецким врачом из клиники «Шарите» Лутцем Хармсом экс-премьер заявила, что ей еще нужно подумать об этом и пообщаться с адвокатами на тему лечения в Украине.
Впрочем, Юлия Тимошенко полностью не отказалась от лечения за пределами колонии, заявив, что, возможно, поедет в больницу 9 мая.
Напомним, ранее Юлия Тимошенко, которая уже несколько недель отказывается от еды, пообещала расширить свой рацион питания. С другой стороны украинские врачи говорят, что голодовка не помешает лечению.
Маргарита Хасанова





Политика «Ситуація між Україною та РФ вже тривалий час є "джерелом розчарування", – Венс»
Мир «Посланець Кремля Дмитрієв висміяв Мерца»
Мир «СГА непублічно намагаються допомогти росіянам, - ЗМІ»
Общество «Семь украинских детей воссоединились с семьями, – Мелания Трамп»
Мир «Путін особисто віддає накази генералам і задоволений поточним перебігом бойових дій, – The Times»
Киев «Сьогодні запалили головну ялинку країни»