Хорошковский рванул в Брюссель
Первый вице-премьер проведет в этом городе ряд важных деловых встреч
Сегодня, 25 апреля, первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский осуществит рабочий визит в Брюссель, в ходе которого проведет встречи с руководством европейских институций и представителями европейского бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба правительства.
В Брюсселе Хорошковский встретится с президентом Европейского парламента Шульцом, членами Европейской комиссии и депутатским корпусом, а также с представителями деловых кругов.
В частности, запланированы встречи Валерия Хорошковского с вице-президентом Европейской Комиссии по вопросам экономической и финансовой политики Рен, членами Европейской Комиссии по вопросам бюджета Левандовским, торговли де Гухтом и по вопросам расширения и европейской политики соседства Фюле.
Ранее «Багнет» сообщал, что Хорошковский настаивает на своевременном выполнении требований ЕС по либерализации визового режима.
Георгий Тальянин





Политика «В Риме заявили о проблемах с вступлением в Совет мира Дональда Трампа»
Общество «В Офісі президента відсутнє опалення, температура в кабінетах +11»
Мир «Румыния опровергла заявления Трампа о неблагодарности Европы»
Экономика «Фінансова допомога Україні: Європарламент прискорив розгляд кредиту»
Мир «Міністерству війни США поки не доручили готувати план захоплення Гренландії, – NYT»
Политика «В Давосе Трамп пообещал не применять чрезмерную силу для получения Гренландии»