На пленках Мельниченко звучит фамилия заказчика убийства Щербаня
Также на записи называется схема перечисления денег за это резонансное преступление
Экс-майор Госохраны Николай Мельниченко может внести серьезный вклад в расследование дела об убийстве народного депутата Украины Евгения Щербаня.
Как пишут 18 апреля украинские СМИ, на пленках Мельниченко, фигурирует якобы фамилия возможного заказчика убийства нардепа.
Кроме этого, как сообщил сам Мельниченко, на пленках также фигурирует фамилия исполнителя, а также схема перечисления средств за это резонансное преступление.
По словам Мельниченко, он готов предоставить все материалы сыну Щербаня, ГПУ и адвокатам Тимошенко.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что защита экс-премьера выступила за передачу ей пленок Мельниченко и приобщение их к делу.
Дмитрий Дубенский





Политика «Переговори, які планують США можуть зірватися, - Зеленський»
Мир «Росіяни "далеко відправили" французьку делегацію, коли ті приїхали поспілкуватися про Україну»
Политика «Настав час Києву та Брюсселю зрозуміти, що наші сини не будуть гинути за Україну, – Орбан»
Политика «Військових зобов’язали повідомляти про дискримінацію та сексуальні домагання»
Общество «Від фальшивих шлюбів до меддовідок – правоохоронці викрили нові схеми ухилення від мобілізації»
Мир «В Швеции арестован капитан танкера "теневого флота" РФ Sea Owl I»