Ведущие державы мира будут 15 месяцев болтать с Ираном «по душам»
Лидеры шести стран требуют от Тегерана разъяснений
Представители шести стран начали переговоры с Ираном относительно его ядерной программы, сообщают зарубежные СМИ. В частности сообщается, что страны ожидают решения официального Тегерана по вопросам его ядерной программы уже через 15 месяцев.
Представители стран, которых заинтересовали ядерные дела Ирана, собрались на отдельное особое совещание в Стамбуле. Туда прибыли представители США, Великобритании, Франции, России, Китая и Германии.
Заявления Тегерана в ответ на упреки шести государств сводятся к тому, что ядерная программа является мирной и не несет угрозы окружающим. Однако соседи Ирана, в частности, Израиль, заявляют о преднамеренной разработке ядерного оружия и грозятся «принять меры», чтобы этому воспрепятствовать.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о международном скандале, который вырос из стишка немецкого поэта об Израиле и Иране.
Константин Рублевский





Происшествия «Окупанти просунулися одразу у трьох областях, – DeepState»
Киев «Киев под атакой дронов: В столице прогремели взрывы»
Политика «Зеленський висловив свою думку, чому Путін раптом заговорив про переговори»
Мир «Навроцький виступає за вихід Польщі з Євросоюзу, – Туск»
Мир «В Швеции арестован капитан танкера "теневого флота" РФ Sea Owl I»
Общество «Погода зміниться: Синоптики повідомили, де буде найхолодніше»