Симоненко пожалеет Зюганова
Лидер украинских коммунистов созывает пресс-конференцию
Председатель Коммунистической партии Украины Петр Симоненко поделится своими впечатлениями о президентских выборах в России. Как сообщает пресс-служба КПУ, лидер украинских коммунистов созывает в Киеве пресс-конференцию 5 марта, посвященную выборам президента России.
Как ожидается, пресс-конференция начнется в 11:30.
Не исключено, что лидер КПУ будет защищать своего «коллегу» Геннадия Зюганова, который в соответствии с экзит-полами и предварительным подсчетом голосов занял второе место по итогам голосования.
Как сообщалось ранее, выборы президента России состоялись 4 марта. Наблюдатели констатировали, что выборы в РФ прошли без нарушений.
Кстати, напомним, согласно официальному приглашению народные депутаты Украины Василий Грицак и Валерий Коновалюк проверили работу избирательных участков Донского района г. Москвы №1707, №1708, №1717, №1713.
По словам Василия Грицака, помимо избирательных участков, предложенных для посещения ЦИК РФ, украинские народные депутаты постели с проверкой свыше 30 участков Москвы и Московской области.
Парламентарий отметил хорошую организацию выборов, а также возможность наблюдать за выборами в избирательных участках в режиме он-лайн через установленные там веб-камеры.





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Экономика «Кабмін звільнив від перевірок підприємства, чиє майно постраждало через обстріли»
Происшествия «Полк "Скеля" ліквідував прорив держкордону на Харківщині»
Общество «Держава профінансує підготовку першокласників: старт програми "Пакунок школяра" після 10 липня»
Шоу-биз «Співачка Тейлор Свіфт і футболіст Тревіс Келсі зіграли таємне весілля, – PS»
Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»