Милиция хранит в тайне подробности драки с участием сына нардепа-регионала Надоши
Отец потерпевшего в то же время хочет сурового наказания для обидчиков его сына
Милиция пока не разглашает подробности инцидента, который произошел с участием Андрея Надоши, сына народного депутата из фракции Партии регионов Олега Надоши. В частности, как сообщают украинские СМИ, на Андрея напал один из совладельцев паба, в котором отпрыск регионала якобы праздновал удачную сдачу экзамена.
Однако в результате конфликта с сотрудником заведения Андрею якобы надорвали ухо.
В пресс-службе столичной милиции «Багнету» отказались комментировать обстоятельства инцидента, а также то, какие результаты расследования.
В МВД попросили нашего корреспондента самим добывать информацию из своих источников.
Тем не менее, как стало известно, правоохранители расследуют уголовное дело, возбужденное по факту драки.
Связаться с Олегом Надошей не представилось возможным – телефон регионала отключен. По-видимому, нардеп занят в связи с пленарной неделей в парламенте.
Ранее Олег Надоша в комментариях СМИ подтверждал, что на его сына напали, требуя сурового наказания для обидчиков его сына.
При этом, как подчеркивал регионал, об этом инциденте ежедневно докладывают первым лицам государства, а фракция ПР шлет во все инстанции депутатские запросы.
Напомним, ранее мы сообщали еще об одном громком скандале, в который попал сын народного депатута Роман Ландик.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Спротив триває: 1502-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Олександрівський напрямок: Звільнено уже 12 населених пунктів, – Сирський»
Происшествия «Поліція залучила підводні дрони до пошуків 4‑річного хлопчика у селі Колки»
Мир «Мінськ може знову стати співучасником злочинів Кремля»
Политика «Рашисты угрожают балтийским государствам за якобы предоставление неба для ударов Украины»
Мир «У приморських містах Нідерландів усе частіше видають заборону годувати мартинів»