Сегодня Янукович обсудит со спикером Госдумы РФ острые вопросы
Сергей Нарышкин с официальным визитом прибыл в Киев
Сегодня, 20 февраля, Президент Украины Виктор Янукович встретится с председателем Госдумы РФ Сергеем Нарышкиным. Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства.
Стоит отметить, что Нарышкин впервые прибыл в Украину с официальным визитом на посту спикера Госдумы.
Как сообщает пресс-служба Госдумы РФ, Сергей Нарышкин встретится также с председателем Верховной Рады Владимиром Литвиным, обсудит формирование Межпарламентской Комиссии и ее повестку дня на 2012 год.
Также планируется обсудить актуальные вопросы российско-украинского сотрудничества в экономической, гуманитарной и культурной сфере.
В программе визита Нарышкина кроме переговоров с Президентом Виктором Януковичем предусмотрена также и встреча с премьер-министром Николаем Азаровым, секретарем Совета нацбезопасности и обороны Андреем Клюевым.
Также сегодня Нарышкин выступит перед слушателями Дипломатической академии МИД Украины.
Напомним, как спрогнозировал на днях премьер-министр Николай Азаров, отношения между Украиной и Россией улучшаться уже после выборов.





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Спорт «Мессі першим в історії забив 20 м'ячів на чемпіонатах світу з футболу»
Общество «Святкова акція до 250-річчя незалежності стала символом міцних відносин між Україною та США»
Происшествия «Росіяни завдали п’ять ударів по Запоріжжю: поранені троє людей, серед них дитина»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Архівні фото оживили Луцьк від кінця Російської імперії до польського міжвоєнного періоду (відео)»