Ляшко уже отстранил Тимошенко от управления БЮТом
Так нардеп прокомментировал решение соратников экс-премьера об отказе возвращать его во фракцию
Народный депутат Украины Олег Ляшко, похоже, обиделся на депутатов из фракции БЮТ-Б в парламенте и обрушился с критикой в их адрес после того, как ему отказали на заявление по поводу его желания снова присоединиться к бютовцам.
Вот, что Олег Ляшко написал у себя в Facebook, реагируя на решение своих коллег по парламенту: «Только узнал из СМИ, что фракция БЮТ отказалась включить меня в ее состав. Это очередное подтверждение, что БЮТом руководит не Юлия Тимошенко, а Янукович (посредством подконтрольных ему Турчинова и Кожемякина). Позор приспешникам власти! Украине - волю!».
Как сообщалось ранее, сам Олег Ляшко объяснил намерение вернуться в БЮТ стремлением к радикальным изменениям во фракции и жалости к Тимошенко.





Мир «Співпраця з українською промисловістю забезпечить безпеку Чорноморських маршрутів, - Норвегія»
Мир «Мирні переговори з Європою мають стартувати у форматі E3, - Крістерссон»
Мир «Премьер Чехии назвал имя первого чешского астронавта»
Политика «61% українців довіряють Зеленському, але він лише четвертий у рейтингу»
Политика «Президент Польши еще не принял решения по ордену Белого Орла для Зеленского»
Происшествия «Від новин до маніпуляцій: як анонімні Telegram-канали розгойдують суспільство на Поділлі»