Янукович жестко предупредил коррупционеров
Глава государства пообещал, что все проявления расточительства и коррупции будут пресечены
Президент Украины Виктор Янукович подчеркивает необходимость жесткой ответственности за расточительство и коррупцию в рядах Вооруженных Сил. Об этом глава государства заявил во время представления вновь назначенного Министра обороны 9 февраля, сообщает пресс-служба Президента.
«Все проявления расточительства, а тем более коррупции – будут жестко пресечены. Я дал все соответствующие поручения», - сказал Виктор Янукович.
По словам Президента, успех деятельности нового руководителя Минобороны непосредственно будет зависеть от слаженной и упорной работы всего коллектива ведомства и Генерального штаба, каждого военного и гражданского специалиста.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что Виктор Янукович анонсировал проведение реформ в украинской армии. Кстати, вчера Президент отправил в отставку Михаила Ежеля и назначил главой оборонного ведомства Дмитрия Саламатина.





Политика «Україна ближче до миру, ніж будь-коли, – Зеленський»
Мир «Путин заявил о намерении "расширить перечень объектов для ударов", имея в виду портовую инфраструктуру Украины»
Политика «Программа PURL: Украина рассчитывает на 5 млрд долл. от НАТО до конца 2025 года»
Политика «Оновлений мирний план має 20 пунктів, але "ще треба працювати", – Зеленський»
Политика «Кремль почав нові дезінформаційні кампанії перед переговорами зі США, – Зеленський»
Мир «Європа уже готується нападати на росіян, - Грушко»