11:48 / 21.01.2012 Политика

Азаров признался, что черпает информацию из Facebook

Премьер использует в работе информацию полученную из социальной сети

Премьер-министр Николай Азаров убежден, что общение в социальных сетях дает возможность узнавать реальную информацию о ситуации на местах и вовремя реагировать на проблемы.  Об этом он заявил в ходе  пресс-конференции по итогам работы Правительства  в 2011 году, сообщает пресс-служба Партии регионов.

«Все байки о том, что я сам будто бы лично не читаю сообщения на моей страничке в социальной сети Фейсбук, что за меня якобы кто-то пишет, абсолютно не соответствуют действительности. Я всегда нахожу время для того, чтобы лично общаться и отвечать на вопросы», - заверил Николай Азаров.

Глава правительства подчеркнул, что для него очень важен диалог с людьми. Это помогает узнавать реальную информацию  и вовремя отреагировать на  проблему. 

«Я очень много получаю от общения, хотя, конечно, всякие вещи там пишут. Но мы  будем и дальше развивать наше общение с каждым гражданином. Ведь это дает возможность получать не фильтрованную информацию через помощников, а непосредственно узнавать, как обстоят дела с ситуацией на местах», - подытожил премьер-министр. 

Ранее «Багнет» уже сообщал, что Азаров поздравил своих «френдов» в Facebook с Крещением.