17:10 / 18.11.2011 Политика

Регионал просит Януковича защитить его от регионала

В Измаильском горсовете разгорелся скандал между однопартийцами

Депутат Измаильского городского совета от ПР Юрий Дмитриев просит у Президента Виктора Януковича защиты от своего коллеги секретаря Измаильского горсовета Евгения Пундика, который угрожает ему физической расправой. Об этом депутат заявил сегодня, 18 ноября, во время пресс-конференции, сообщает корреспондент «Багнета».

«В мой адрес, а также в адрес моей семьи уже долгое время поступают угрозы в физической расправе от Евгения Пундика, - сказал он. – Причина в том, что секретарь горсовета хочет, чтобы я забрал заявление, которое я якобы подал в процессе конкурса на приобретение коммунального имущества».

При этом Дмитриев утверждает, что никакого заявления он не подавал, и не знает, почему Пундик выбрал именно его для своих нападок.

«В связи с тем, что в мой адрес сыплются угрозы о физической расправе, я обращаюсь к Президенту Виктору Януковичу, чтобы он обеспечил меня государственной охраной, а также обращаюсь ко всем представителям силовых ведомств, чтобы они разобрались в этом вопросе», - обратился к своим высокопоставленным коллегам Дмитриев.

Депутат отметил, что желает и дальше продолжать работать на своем месте и быть членом Партии регионов, но при этом считает, что такие люди как Евгений Пундик должны покинуть партию.

Ранее «Багнет» уже сообщал, что жена градоначальника Измаила вылила на голову секретарши мужа кастрюлю с нечистотами.

Георгий Раут