18:40 / 10.11.2011 Политика

ВО «Свобода» считает, что результаты опроса относительно названия аэропорта во Львове сфальсифицировали

Но каким образом, в объединении не уточнили

Опрос в сети Facebook относительно названия львовского аэропорта был сфальсифицирован.

Такое мнение высказал депутат от фракции ВО «Свобода» во Львовском городском совете Юрий Михальчишин, комментируя результаты опроса в сети Facebook относительно названия аэропорта во Львове. Об этом сообщает 10 ноября региональное издание ZAXID.net

Депутат считает, что во Львове состоялась циничная спецоперация. Объявили ложный,  подставной опрос в социальной сети Facebook. Юрия Михальчишина не удивляет, что команда Андрея Садового манипулирует электронными средствами массовой информации.

В то же время как именно городской голова мог повлиять на результаты этого опроса, депутат ВО «Свобода» не уточнил.

В ответ на это депутат Львовского городского совета Богдан Панкевич отметил, что серверы компании Facebook являются одними из самых защищенных объектов в мире.

Как известно, Международный аэропорт «Львов» получил название в честь основателя города Данилы Галицкого. В то же время в ВО «Свобода» предлагали назвать львовский аэропорт в честь лидера ОУН Степана Бандеры. Все из-за того же названия львовского аэропорта депутат Львовского областного совета от партии «Свобода» Ирина Фарион сравнила мэра Львова Андрея Садового с Дмитрием Табачником.