Янукович с высоты птичьего полета увидел, что у стадиона во Львове есть проблемы
По словам Президента, его уверили, что к открытию они будут решены
Президент Виктор Янукович уверен, что завтра, 29 октября, на открытии стадиона во Львове ничего не помешает празднику. Об этом он заявил сегодня на брифинге во Львове, сообщает львовский корреспондент «Багнета».
«Я считаю, что праздник состоится», - сказал он, отвечая на вопрос о том, будет ли он присутствовать на открытии стадиона.
Также Янукович сказал, что когда пролетал над стадионом у него сложилось впечатление, что есть проблемы, но его уверили, что до завтра все будет решено.
Президент добавил, что открытие состоится именно в октябре, так как «так будет удобнее с погодой для зрителей».
В то же время Генеральный директор ГП «Дирекция по строительству объектов к ЕВРО 2012 во Львове» Владимир Шадрин сообщил, что сейчас готовность стадиона составляет около 90%.
Как уже сообщал «Багнет», во Львове за день до открытия все еще продолжают строить стадион. К слову, ранее мы сообщали, что открытие главной спортивной арены Украины - НСК "Олимпийский" - не обошлось без проблем.
Сергей Билый





Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Спорт «Кубок мира по художественной гимнастике: Украинка Таисия Онофрийчук завоевала "золото" в личном многоборье»
Мир «Мерц оголосив про масове повернення сирійських біженців»
Происшествия «Спротив триває: 1496-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Израильская полиция помешала Латинскому патриарху Иерусалима войти в Храм Гроба Господня»
Политика «Жоден український дрон не атакував Іран: у МЗС відреагували на абсурдні звинувачення Ірану»