15:46 / 18.01.2021 Политика

Власти Украины получили сигнал от РФ, отправленный с Донбасса

На территории ОРДЛО часто поднимается вопрос о взаимоотношении так называемой «власти» и представителей Украинского государства. На этом же фоне главарь «ДНР» (по совместительству марионетка Кремля) Пушилин вновь начал заявлять в интервью о целях по созданию так называемой «Новороссии». Особенно это касается условий неизбежных военных столкновений.

Об этой информации сообщил Пушилин в росСМИ.

«Безусловно, мы хотели бы безоговорочной победы. Мы уже готовы к этому. Хотим приложить все усилия, которые уже сосредоточили. Применим весь потенциал. Но в таком случае, нас уже не устроит только «ЛНР» и «ДНР». В таком случае нам нужна вся Новороссия. Речь тогда пойдет о более масштабной территории. Вот почему для Украинского государства такой шаг будет весьма болезненным. Украины вовсе уж тогда не будет. Посмотрим, что останется,» — заявил главарь «ДНР», комментируя возможные столкновения с ВСУ.

К сожалению, других подробностей главарь ОРДО не заявил. Однако в вышеупомянутом заявлении ясно прослеживается, что он будет добиваться от Украины расширения «Новороссии», если будет снова полномасштабная война.